СРОКИ И УСЛОВИЯ

Эти сроки и условия предназначены для регулирования отношений между ООО "Анайс", Перник, Болгария, 113584198, именуемое в дальнейшем "Трейдер" и клиентов, именуемое в дальнейшем "Пользователи" он-лайн каталог www.toplo.org, далее называют "Каталог".

www.toplo.org является веб-сайт компании, он-лайн каталог ООО "Aнайс" Этот сайт стремится представить товар, далее, как "Продукты" и услугах, которые предлагает компания на рынке. Продукты в каталоге идентичны товаров, предлагаемых в магазине компании и их текущих акциях.

Продукты, которые доступны на веб-сайте www.toplo.org не представляют собой юридически обязывающее предложение, но довольно демонстративный онлайн каталог описания линейку трейдера.

1. Информация о товарах в каталоге

1.1 Все товары, которые опубликованы в каталоге по цене в болгарского лева и включая НДС. Цены не включают доставку.

1.2. Все цены действительны в то время как запасы последней.Трейдер имеет право вносить изменения в опубликованные материалы в любое время без предварительного информирования пользователей, изменения цен, изображений и деталей продукта. Возможные ошибки печати и различия в дизайне продукта.

1.3. Некоторые из опубликованных продуктов, не могут быть доступны в данный момент. Для получения последней информации о доступных продуктов Вы можете связаться с нашими агентами по телефону или электронной почте, которые переданы на сайте.

1.4. Трейдер не несет ответственности, если информация, опубликованная производителей товаров на их технических характеристик неправильно.

1.5. Все материалы, опубликованные на интернет-магазине находятся под защитой Закона об авторском праве и любое нарушение карается. Это строго запрещено копирование, публикация и публичное распространение материалов из каталога с тем, что любая общественная или коммерческая цель, кроме как с письменного разрешения руководителя ООО "Анайс". "Aнайс" ООО является компания, зарегистрированная в соответствии с законодательством Республика Болгария.

2. ЦЕНЫ

2.1. Все цены указаны в болгарских левов с учетом НДС. Цены не включают доставку.

2.2. ООО "Анайс" имеет право изменять цены на товары, указанные на каталог в любое время. Компания не обязана предварительно уведомлять-пользователей. Если есть изменения в цене, пользователь обязан уплатить цену, которая была действительна на момент заключения сделки по продаже.

2.3. Когда будут объявлены любые сокращения в каталоге, устаревшие цены зачеркнуто, а рядом с ними объявила о снижение цен.

2.4. Способы оплаты в получении продукта от курьера - наличными, банковским переводом или посетив офис ООО "Aнайс".

2.5. Каждый пользователь выбирает способ оплаты своего избранника блага. Каждый продукт приобретен пользователем должен быть оплачен в полном денежной суммы, как указано в каталоге, используя один из этих способов оплаты.

3. ДОСТАВКА

3.1. Мы поставляем продукцию находящиеся не в Болгарии любой стране ЕС как физическим, так и бизнес-клиентов. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, которые переданы на этом сайте.

3.2. Ваши заказы будут доставлены в кратчайшие сроки курьерами компании или курьерской компании "ЭКОНТ".

3.3. Стоимость доставки будет определяться по весу продукта и времени доставки.

3.4. Пользователь несет полную риск повреждения или утраты груза при доставке через другой компанией поставки. Сразу же после доставки товара курьеру, трейдер освобожден от риска, который передается пользователю.Трейдер не несет ответственности за задержки в случае, задержка происходит из-за курьера или других.

3.5. Сразу после родов, товар должен быть тщательно проанализированы пользователем или уполномоченным лицом. Любые повреждения, инсульты и другие повреждения следует немедленно сообщать трейдера. В случае выявленных повреждений, которые происходят в перевозке товаров, трейдер не несет ответственности за гарантийное обслуживание этого продукта.

3.6. При поставке товаров пользователь или третья сторона подписывает сопроводительные документы.Третья сторона любой, кто не владелец приложения, но принимает товар при доставке и на указанный адрес клиента.

3.7. Отказываясь получить товары из описанных ниже случаях, отказ будет считаться необоснованным и пользователь должен оплатить все расходы, связанные с доставкой и возвратом товара. Если пользователь не может найти в течение времени доставки по адресу или не дает свободный доступ и условия для доставки товаров в этот период, трейдер освобожден от своего обязательства по поставке товаров, приобретенных.

3.8. Реализация заказа может быть отложено на любой из следующих причин: 1. Отсутствие наличия заказанных товаров 2. Не удалось Пользователем оплаты 3. Неверный или неполный адрес доставки или контактного телефона.

4. ОТКАЗ ОТ ТОВАРА

4.1. Каждый пользователь имеет право аннулировать заказ товаров после родов в течение 7 рабочих дней после даты получения, но только если он не используется, и упаковка не повреждена. В соответствии со ст. 55 Закона о защите прав потребителей Республики Болгарии ООО "Анайс" может принять возвращается покупку, только если он находится в оригинальной упаковке без каких-либо признаков использования или нарушения презентации.

4.2. Транспорт и другие расходы будут покрываться пользователем.

5. УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ

5.1. Трейдер предлагает гарантийный документ для своих клиентов для купленного товара, если такой документ предусмотрен производителем продукта.

5.2. Товары в каталоге продаются с правовой гарантией объявленного их производителя. Для каждого проданного продукта выдается действительный гарантийный талон (в случаях, когда производитель предоставил. Обратитесь к разделу 5.1.), В том числе гарантийных условий, данных для продукта и срок гарантии.

5.3. ООО "Анайс" оставляет за собой право отказать в гарантийном обслуживании для продуктов, когда: гарантия продукта теряется; есть попытка для ремонта неуполномоченными службы, в том числе действий со стороны пользователя; может определить ущерб, причиненный в результате неправильного использования продукта;целостность продукта нарушается.

5.4. В зависимости от типа приобретенного оборудования гарантийное обслуживание, несет ООО "Aнайс" или уполномоченными ремонтниками своих партнеров

6. ИЗМЕНЕНИЯ

6.1. Положения и условия могут быть изменены в любое время трейдера. Он имеет право вносить изменения в характеристики предоставляемых услуг и настоящих Общих условий в соответствии с изменениями в законодательстве.

6.2. Изменившиеся условия будут объявлены в каталоге и всех пользователей считаются сообщил об изменениях на момент публикации.



Новые товары

» Нет новых товаров

Свяжитесь с нами

Круглосуточная горячая линия

Телефон:+359 887 25 95 78 +359 887 58 54 28 +359 76 600 149

Свяжитесь по горячей линии